В столице стартовала пресс-конференция Президента РФ

putin

19 декабря в Москве началась всероссийская трансляция всеобъемлющей пресс-конференции Владимира Путина. Все желающие могут ее увидеть на крупнейших телеканалах страны. В ходе мероприятия главой государства будут разъяснены основные положения своего послания, адресованного Федеральному собранию.

Необходимо напомнить, что 12 декабря Президент негативно отозвался о работе чиновников, которые недобросовестно исполняют свои прямые обязанности, особенно в отношении исполнения «майских указов». Был высказан призыв к защите страны от интернационала аморального вида, а также озвучен главный ориентир двадцать первого века.

Общение Президента с народом освещается многими ресурсами, в том числе vladimir.bezformata.ru. Стоит отметить, что на пресс-конференцию допущено 1319 журналистов. В 2012 году Путин успел ответить на 106 вопросов, главной темой которых было обсуждение закона о запрете усыновлять российских детей американскими гражданами.

На пресс-конференции 2013 года в большой степени фигурировала украинская тема, причем как с экономической точки зрения, так и с политической. Помимо всего прочего, Путин поделился своим мнением по поводу наиболее значимых политиков в России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*