Кто празднует день рождения в январе?

11 января 42 года исполнилось актеру Константину Хабенскому и телеведущему Андрею Малахову, а 12 января 47-летие праздновала эпатажная актриса Рената Литвинова.
 

«Адмирал» Хабенский традиционно отметил день рождения на съемочной площадке. Сейчас он находится в Перми на съемках комедии «Географ глобус пропил». В день своих именин Константин работает последние восемь лет, что неудивительно для актера, признанного самым дорогим в России, сообщает издание «Сегодня». График у Хабенского чрезвычайно плотный, ведь помимо съемок в кино, он занят еще и в театральных постановках знаменитой «Табакерки». Сам Хабенский полушутя признается:

 

– Если бы у меня когда-нибудь и были какие-то традиции празднования дня рождения, то совмещать их с работой было бы очень сложно. Потому их просто нет.

Еще один юбиляр, телеведущий Андрей Малахов, пару недель изнурял себя диетами, чтобы предстать на праздновании своего дня рождения во всей красе. И даже на Рождество морил себя голодом.

– Мой рождественский обед – салат «Рембрандт», карпаччо из креветок и листья салата с орехами. 280 калорий, – отчитался Андрей в «твиттере».

– Актриса Рената Литвинова устраивать большие застолья не планирует, – рассказали в ее пресс-службе.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*