«Сбербанк» открыл 4 новых отделения в Татарстане

chel-sber

С января 2014 года приступили к работе еще 4 новых отделения «Сбербанка», которые будут обслуживать жителей Татарстана. Один из них находится в Казани, еще три – в Набережных Челнах и Альметьевске. На данный момент функционируют уже 54 новых офиса . Как правило, офисы разделены на 2 части: в одной клиентов обслуживают сотрудники банка, в другой – с помощью специальных устройств посетители могут самостоятельно совершать некоторые операции. Естественно, что автокредит на vw polo седан и другие популярные машины можно получить только у консультанта.

Самообслуживание считается перспективным направление работы любого банка, ведь благодаря автоматизации процессов ускоряется передача средств, экономятся как время, так и деньги, которые нужно было бы потратить на зарплату обслуживающего персонала.

Еще одним нововведением, позволяющим оптимизировать работу банковского отделения, стала электронная очередь. Она позволяет сократить время пребывания конкретного клиента в офисе, что положительно влияет на уровень сервиса.

«Банк Татарстана» — отделение «Сбербанка» — располагает более чем шестисот различных филиалов на территории республики, ежедневно он обслуживает около 126 тысяч человек.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Одни кредиты кругом.)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*