Детский шезлонг: как выбрать и зачем он нужен

che-bre

Для ухода за младенцами сейчас создано множество приспособлений, которые не только облегчают жизнь мамам, но и обеспечивают максимальную безопасность. Одно из универсальных – детский шезлонг. Он представляет собой удобное кресло, в котором младенца с первых дней жизни можно оставлять на какое-то время. Благодаря дополнительным конструктивным элементам ребенка можно зафиксировать, можно изменить высоту спинки и даже переносить с места на место без опасности выпадения.

Шезлонги Brevi могут стать примером того, насколько разные модели изготавливают производители. Они отличаются, во-первых, по тому, для какого возраста малыша они предназначены, во-вторых, по функциональным возможностям, в-третьих, по цветам. Любой желающий сможет купить ту модель, которая в полноте соответствует его ожиданиям. При этом все шезлонги прочны, покрыты гипоаллергенным материалом, который легко очищать от загрязнений. Кроме того, на них имеется дуга для подвешивания игрушек, это позволяет окружить ребенка вещами, которые будут стимулировать его развитие и помогут завлечь его на время, пока мама занята важными делами.

Некоторые шезлонги имеют еще и функцию укачивания, это значит, что в первые месяцы жизни ребенка можно оставлять в разложенном кресле во время сна. Взрослый может без усилий укачать младенца и оставить его там же, чтобы он чувствовал себя в тепле и безопасности. Когда малыш подрастет и научится сидеть, можно будет трансформировать спинку таким образом, чтобы ему было удобно находиться в шезлонге в периоды бодрствования, устойчивость конструкции обеспечивается за счет специальных упоров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*