Автоматизация и прогресс сделаются синонимами

chel-avt

В конце февраля этого года в Нюрнберге завершила свою работу выставка, которая была посвящена современным технологиям. Специалисты уже готовят отчеты и подводят итоги. Это международное мероприятие, на котором проходят презентации продукции не только крупных компаний, но также и студенческих разработок.

Студенты представляют свои работы бакалаврата и магистратуры, лучшие получили в 2014 году награды и будут опубликованы в известном журнале Design&Elektronik. Кроме информационных технологий уделялось немало внимания вопросу автоматизации технологических процессов и производств.

Особого внимания заслужила экспозиционная площадка Wind River. Компания представила новое программное обеспечение, которое будет использоваться производителями интеллектуальных устройств. Разработка увеличивает возможности пользователей над удаленным доступом, контролем и безопасностью. Эти факторы вывели проект на новый уровень и дали возможности решать задачи, которые диктует современный потребительский спрос. Разработчики также улучшили набор инструментов для программы. С их помощью будут более эффективно проходить анализ, оптимизация и поиск дефектов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*