Автомобили Volkswagen: широкий перечень решений

Volkswagen_Touareg

Моделей, выпускающихся под маркой Volkswagen, действительно много. Выбрать подходящую комплектацию порой очень непросто. Официальные дилеры с удовольствием перечисляют все автомобили, предоставляя право выбора будущим владельцам.

Это и удобный Caddy, и стильный пикап Amarok, и необычные Caravelle, Multivan (Multivan Business), California, и Caddy Kasten либо Kombi, линейка авто Transporter (Kombi, Pritsche либо с использованием шасси «Фольксваген Транспортер«), серия Crafter (Kasten, Crafter). Это превосходные легковые автомобили и спецтранспорт. И конечно, это известные всем модели, которые обновляются с завидной регулярностью.

Признаны во всем мире серии Polo (в т.ч. седан), Golf (также GTI, Plus), это новый Beetle, проверенная Jetta, мощный Touran, работящие Passat (CC, Variant, Alltrack), великолепные Phaeton и Tiguan, Фольксваген Туарег и Touareg Edition X.

Решений действительно много, и чтобы найти среди них «свое», например, свой «Фольксваген Транспортер» для нужд бизнеса, или легковой автомобиль, стоит присмотреться к разным моделям.

Также большую роль играют сервисные предложения. К примеру, обращаясь в официальные дилерские центры, можно рассчитывать на большее количество внимания к выбору конкретной модели и характеристик. Обращаться стоит именно к официальным представителям марки — на сегодня это Фольксваген Центр Лахта, Автоцентр Таллинский и Фольксваген Центр Пулково (работают по Санкт-Петербургу).

Что предлагают компании, ставшие официальными дилерами?

Во-первых, вы действительно получаете подходящий автомобиль — будь это вариант для бизнеса или Фольксваген Туарег для дальних поездок.

Во-вторых, помимо продажи, предоставляются все условия для гарантийного и технического обслуживания.

В-третьих, есть прекрасная возможность воспользоваться услугами по тюнингу автомобиля, по покраске и по ремонту кузова. Все работы будут выполнены профессионально и с использованием самого современного оборудования.

И конечно, обращение к официальным дилерам — это полная информация о современных технологиях Volkswagen, моделях автомобилей, в которых они применяются, и всех технических особенностях каждого предлагаемого авто. А на сегодня это — и парковочный автопилот Park Assist, и система Dynamic Light Assist, и десятки других технологий. А сервисные предложения включают акции на авто с пробегом, получение автомобиля со сдачей старого в зачет, предложения по программе утилизации и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*