Сборную России спасет только победа над футболистами из Алжира

che-ru-al

Несмотря на то, что после ничьи и поражения футбольная сборная России набрала всего одно очко, уверенная игра в последнем туре должна помочь подопечным дона Фабио забраться на заветное второе место. В этом случае противником россиян станет сборная Германии, но минимальная задача по выходу из группы, поставленная перед сборной до старта мундиаля, будет выполнена.

Футбольные специалисты подсказывают, что в случае уверенно крупной победой на алжирцами Россия автоматически поднимется на вторую строчку в группе за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, даже в случае победы корейцев во время матча с Бельгией, который будет проходить в то же самое время. Одним из самых популярных поисковых запросов сейчас стали букмекерские коэффициенты. Они показывают, что россияне имеют очень неплохие шансы на победу за счет дисциплинированной игры и высокой самоотдаче игроков, которые попадут в основной состав решающего матча.

Не стоит недооценивать атакующую мощь Алжира, но, как это обычно бывает, решающим станет именно второй тайм, где все будет зависеть не столько от умений футболистов, сколько от их выносливости и успешности замен, которые проведут главные тренеры команд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*