У Набережных Челнов есть отличный шанс получить завод автокомпонентов

che-avto

В самое ближайшее время Набережные Челны могут получить в свое распоряжение завод автокомпонентов, специализацией которого станет производство аккумуляторных батарей. Новый городской объект планируется возвести всего за полтора года, при этом значительные инвестиции будут исходить с казахстанской стороны. Делегация из Казахстана, посетившая город 20 июня, высказала свое намерение вложить в строительство завода 1 миллиард рублей. На сегодняшний день инвесторы еще стоят перед выбором между Набережными Челнами, Курском и Белоруссией, рассматриваются территории, а также уже имеющиеся промышленные городские объекты.

Сегодня производство аккумуляторных батарей ведется в стране отличными темпами, также широко развита утилизация вышедших из эксплуатации изделий. Во многих компаниях и на специализированных сайтах люди могут легко получить информацию о том, как и куда сразу сдать старый аккумулятор в Москве и других городах с отличной выгодой для себя. Переработка старых продуктов тесно связана с производством новых изделий, для которых часто используются еще не потерявшие своих характеристик компоненты. Кислота, свинцовые пластины повторно поступают на предприятия, при этом утилизация помогает экономить сырье и сохранять баланс окружающей среды.

Строительство завода автокомпонентов в Набережных Челнах может стать существенным вкладом в развитие городской экономики, поскольку планируется выпуск востребованной во всех регионах продукции, отличающейся высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*