Как купить КамАЗ у официального дилера?

chekama22

Автомобили КамАЗ по праву считаются гордостью отечественного автопрома. Четыре десятилетия грузовики этой марки успешно используются во многих отраслях народного хозяйства, а также в ВС. С течением времени продукция Камского завода не только не утратила, но и приобрела еще большую популярность. Ведь эта техника способна работать даже в самых экстремальных условиях, будь то крайний север, испепеленная зноем пустыня, размытое бездорожье и т. д. Сегодня автомобили модельного ряда КамАЗ имеют грузоподъемность от 4 до 20 тонн.

Вниманию потребителя предлагается целый спектр транспортной и специальной техники на базе КамАЗ: бортовые автомобили, самосвалы, тягачи, автокраны, бетоновозы, панелевозы, прицепы и полуприцепы, автофургоны, бензовозы и др. Сравнительно недавно с конвейеров стали сходить также пассажирские автобусы КамАЗ. Их отличает высокое качество, надежность, долговечность, а также должный уровень комфорта. Любую единицу техники можно приобрести у официального дилера «КамАЗ», компании «КомТранс», на сайте kamaz-kt.ru.

На сегодняшний день сеть предприятий, находящихся под эгидой Камского автозавода, выпускает свыше тридцати моделей автомобилей и более четырехсот комплектаций грузовой техники. Линейка продукции КамАЗ продолжает расширяться. Успешное продвижение легендарного бренда в ближнем и дальнем зарубежье привлекло к нему внимание европейских и азиатских инвесторов. Например, партнерами Камского завода стали всемирно известные компании, такие, как Mersedes-Benz, Mitsubishi и CNH.

Благодаря внедрению в производство инновационных технологий бренд КамАЗ все более ассоциируется у потребителя не только с мощью, но и с высоким уровнем комфорта. Очевидно, что и российские автомобили способны составить конкуренцию ведущим европейским производителям. Совсем недавно конструкторы Камского завода разработали очередные модели полнокомплектных автомобилей, а также шасси класса «Евро-4». Это позволяет использовать «КамАЗ»ы даже в крупных населенных пунктах, не нарушая при этом экологических требований, принятых в Европе.

Наряду с продажами автомобилей, компания «КомТранс» предоставляет клиентам весь спектр технического обслуживания. Одно из направлений деятельности компании – поставка заказчику оригинальных запчастей КамАЗ высшего качества. Воспользоваться услугами «КомТранс» могут как физические лица, так и организации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*