«Московский эвакуатор» закупила редкие автомобили для своего автопарка

эвакуатор

Сегодня активно растет спрос на услуги компании «Московский эвакуатор», а потому уже началось расширение автопарка, который обслуживает регионы. Прежде всего, руководство компании закупает достаточно редкие автомобили, которые позволят выполнять более сложные задачи.

Также компания начала активно работать не только на Московский регион, но и на ближайшие области. В связи с этим совершенствуется система принятия заявок клиентов.

Сегодня можно не только позвонить на телефоны компании, но также отправить заявку по электронной почте. Скорость обслуживания, как говорят в компании, не зависит от формы заявки. Очень важно, чтобы клиент, оставляя заявку, точно описывал марку автомобиля, характеристики повреждения и место дислокации. Только в этом случае сотрудники фирмы смогут оперативно выехать на место со всей необходимой техникой.

Цены на услуги эвакуатора компании «Московский эвакуатор» определяются рядом критериев: марка машины, её тип и вест, уровень сложности повреждений, место дислокации автомобиля и время, затраченное на услуги перевозки. Если для подъезда к машине необходимо освобождать путь или же вызов эвакуатора произошел поздней ночью, то цены могут меняться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*