Ранняя осень может стать лучшим временем для проведения свадеб

СвадьбаОсенняя погода весьма непредсказуема. Именно в этом, пожалуй, состоит главный недостаток данного времени года для организаторов свадеб. Однако найти неоспоримые преимущества осеннего свадебного сезона совсем не сложно.

Буйство красок сентября в разгар бабьего лето может стать настоящим вдохновением для фотографов при организации свадебной сессии. Даже дождливая погода с хмурым небом может стать настоящим вдохновением и позволит сыграть на контрастах. Местом для фотосессии может стать берег озера, поле, парк. Осенними атрибутами легко сделать теплый плед, зонтики, корзины с фруктами и даже меховые накидки.

Прохладная погода подарит комфорт – гостям и виновникам торжества не придется изнывать от жары под палящим летним солнцем. Кроме этого, осень дает невесте выбор среди большого разнообразия нарядов, начиная от платьев с коротким рукавом и заканчивая более утепленными вариантами. А заказывая кафе для свадьбы можно сэкономить, ведь осень дарит нам множество свежих овощей, фруктов, ягод. Кстати, фрукты могут стать не только угощением, но и украшением столов. Наконец осенью не будет проблем с поиском цветов по приемлемой цене, а значит можно украсить банкетный зал и автомобили композициями из живых цветов.

Ели говорить о переменчивой осенней погоде, то в качестве места проведения церемонии можно смело выбирать рестораны с открытыми террасами или открытые площадки, оборудованные шатрами или беседками.

И, наконец, немного сухой статистики. За первые восемь месяцев 2014 года в Республике Татарстан вступили в законный брак 21894 пары. Это на 450 пар меньше чем за аналогичный период прошлого года. В Набережных Челнах отмечено уменьшение числе регистраций браков на уровне 2,5%. Каждый 5-й брак в Татарстане – межнациональный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*