Как минимилизировать затраты на обслуживание финансовых потоков компании?

форекс2

Одной из стратегических задач финансового маркетинга является организация такой системы расчётов, при которой затраты на осуществление платёжных операций были бы минимальными. Это делает большой вклад в экономию общепроизводственных расходов, а, значит, способствует росту рентабельности предприятия в целом. Добиться минимальных затрат на расчётно-платёжные операции можно, переведя финансовые операции в нормальное русло с помощью электронной системы расчётов Delta Key.

Давно не секрет, что электронные деньги обходятся дешевле в обслуживании, чем наличность и средства на банковских счетах. Содержание наличности требует от предприятия серьёзных расходов на обеспечение безопасности – необходима эффективная система видео наблюдения, физическая охрана, оборудованная специальными защитными системами касса-хранилище наличности и многое другое. Всё это обременяет бюджет предприятия, заставляя задуматься о менее затратных формах содержания финансов. Безналичные денежные средства на счетах в банках также обуславливают большие расходы – за обслуживание счёта банки взимают немалую комиссию, да и каждая приходная и расходная операция также сопряжена с комиссионными удержаниями в пользу банковского учреждения. Спасением от непомерно больших расходов, связанных с содержанием денег и обслуживанием финансовых потоков, может стать удобная, простая и демократичная платежная система Delta Key, которая разрабатывалась с учётом потребностей, в том числе, корпоративного сегмента.

Какие возможности Delta Key открывает перед корпоративными клиентами? Во-первых, с помощью данной системы электронных платежей торговая компания или производственное предприятие может осуществлять текущие расчётные операции с минимальными расходами. Процент комиссии здесь намного ниже, чем даже в самом демократичном банке. Виртуальными деньгами Delta Key можно оплачивать счета поставщиков за приобретённые у них сырьё и материалы, также можно осуществлять платежи в пользу учредителей, производить внутрифирменные расчёты и даже выплачивать заработную плату сотрудникам, если такое установлено внутренними распорядительными документами. Средства на виртуальные счета в системе Delta Key могут поступать от покупателей, заказчиков и других контрагентов, а также совершенно бесплатно заводиться предприятием с собственного расчётного счёта в банке. Система Delta Key для бизнеса – это надёжно, быстро, выгодно и удобно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*