В Казани провели проверку по стандарту «Халяль»

халяль

В Республике Татарстан серьезно отнеслись к индустрии общественного питания. Мусульманская молодежь провела проверку ресторанов, учреждений и других организаций сферы общепита на соответствие уставу Корана о пище.

На сегодняшний день организации, которые предоставляют услуги в сфере общепита, стараются подстроиться под культурные особенности региона. Без культурной интеграции невозможно сразу завоевать клиентов.

Поэтому многие рестораны, которые заняты в сфере быстрого питания, производят полуфабрикаты из продукции, которая может быть нейтральной, как для мусульманина, так и для иудея. Например, среди продуктов пользуется популярностью суперфуд. Это пища из растительных природных элементов: в его состав входят ягоды, злаки, проросшие семена, продукты пчеловодства и другие полезные натуральные вещества.

Сверхпитательная пища на основе натуральных продуктов полезна для любого возраста. Она насыщает организм полезными минералами, человек получает комплекс витамин и клетчатку. Вследствие употребления в пищу продуктов суперфуда организм очищается, обновляются его способности реагировать на различные заболевания.

Сверхпитательную пищу необходимо включать в свой рацион как добавление к основной и придерживаться определенных инструкций, чтобы добиться положительного результата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*