Кому выгоден заказ самолета?

AviationExplorer.com

Высокий темп нынешней жизни требует высоких скоростей, чтобы быстро покрывать большие расстояния. Именно поэтому большинство путешественников предпочитают самолеты любым другим видам транспорта. Российский флагман авиаперевозок, компания «Аэрофлот», готова предложить своим клиентам самые выгодные условия перелета в любую точку земного шара. Периодически ее пассажиры могут участвовать в специальных акциях. Например, в период с 21 ноября текущего года по 28 апреля 2015 г. на рейсах от/до Мале «Аэрофлот» предоставляет дополнительное багажное место. Им могут совершенно бесплатно воспользоваться любители дайвинга или серфинга. Независимо от размера вес багажа не должен превышать 23 кг.

Широкую популярность в последние годы приобретают также индивидуальные авиаперевозки. Арендовать самолет сегодня могут не только крупные бизнесмены и дипломаты, но и люди более скромного статуса. Для того чтобы избежать лишних расходов, клиент должен определиться с тем, куда, когда и сколько пассажиров должно лететь вместе с ним. Воспользовавшись услугами авиаперевозчика, заказчик не будет зависеть от расписания и сможет совершить вылет в удобное для него время.

Итак, аренда частных самолетов – это максимум комфорта за оптимальную стоимость. Сайты компаний, предоставляющих в распоряжение клиента воздушное судно, как правило, снабжены калькулятором. С помощью данной опции можно вычислить все издержки, связанные с арендой. Основными составляющими при этом являются: тип самолета, продолжительность аренды, количество промежуточных посадок, число пассажиров, срочность заказа и др. Нужно также учитывать, что простои авиатранспорта, происходящие не по вине перевозчика, также должны оплачиваться клиентом в полном объеме.

Для того чтобы надлежащим образом согласовать все нюансы, заказывать воздушное судно следует заблаговременно. Оптимальный срок – три или четыре недели до предполагаемого вылета. Однако, в экстренных случаях возможны и срочные заказы. Таким образом, вылет самолета по требованию клиента возможен уже через 3 часа. Состоятельные пассажиры могут выбрать престижный лайнер с комфортабельным салоном и большим набором сервисных услуг. Если же заказчика интересует только то, как бы быстрее оказаться в нужной географической точке, ему перевозчик всегда предоставит «бюджетный» самолет малых габаритов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*