Модные шубы сезона 2014-2015 приглянулись жительницам Республики

Сложно найти женщину, которая никогда бы не мечтала обладать элегантной и дорогой шубой. С того момента, как человек впервые завернулся в шкуру животного, чтобы согреться, прошли века, а люди все так же продолжают использовать мех в качестве верхней одежды. Однако сегодня, помимо защиты от холода, шуба является показателем статуса, достатка и наличия отменного вкуса.

che-shu2423

Мех чарующе действует на женщин, и поэтому модельеры год от года стараются делать изделия из него все более впечатляющими и незабываемыми. Любые эксперименты с этим материалом ввиду его особой капризности чреваты, однако можно дать волю своему воображению в цветах и акцентах. Именно так в нынешнем году и поступили дизайнеры: они сделали ставку на яркие детали.

Актуальные тренды 2014-2015 года

  • Белый цвет. В этом сезоне было представлено просто огромное количество белоснежных шуб. Дизайнеры настолько увлеклись этим цветом, что они даже не декорируют его дополнительными украшениями. Вы еще размышляете купить или не купить белую шубку? Даже не сомневайтесь!
  • Сочетание меха с текстилем. Эта концепция была воплощена сразу несколькими дизайнерскими домами. По мнению экспертов, тренд будет актуален еще нескольких сезонов.
  • Использование неструктурированного меха. Неровные края и непредсказуемые разрезы напоминают богемный шик. Оригинальный покрой, несмотря на некоторую непрактичность, смотрится более чем привлекательно.
  • Укороченная длина. Такие шубки отлично гармонируют с вечерними нарядами, однако их можно носить и в качестве повседневной одежды. Подобная универсальность делает укороченную шубу самым актуальным трендом сезона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*