Наметилась тенденция перемещения компаний из старых офисов в современные бизнес-центры

Сегодня Набережные Челны являются прекрасной площадкой для деловой активности, в связи с чем в городе хорошими темпами ведется строительство бизнес-центров, в которые перебираются многочисленные компании. Аренда данной коммерческой недвижимости весьма востребована, благодаря приемлемым ценам, наличию хорошего оснащения помещений. При этом неизменно возникает потребность в организации переезда из старого офиса в новый, который сегодня большинство фирм предпочитают доверять таким компаниям, как «ЕвроПереезд», оказывающим свои услуги на таких сайтах, как http://www.europereezd.ru.

che-pde45

Грамотно организованный офисный переезд является гарантом того, что все имущество фирмы будет доставлено в конечную точку назначения в идеальном состоянии. Учитывая, что сегодня данная услуга отличается демократичной стоимостью, таким образом осуществляется существенная экономия денежных средств, которые не приходится тратить на ремонт или полное обновление оргтехники, поврежденной во время самостоятельной транспортировки.

Специалисты осуществляют работу с клиентами любого масштаба, предлагая им переезд «под ключ». В распоряжении профессионалов имеются опытные грузчики, обширный парк грузовых транспортных средств, такелажное оборудование, склады для временного ответственного хранения офисных объектов в виде мебели, документов, техники. Мероприятие по перемещению компании из одного здания в другое можно запланировать на любой удобный для заказчика день, все работы выполняются оперативно, в строго обозначенные в договоре сроки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*