В ГИБДД обращаются через интернет

На официальном Интернет-сайте госавтоинспекции МВД России ведется общественная приемная, написать в которую могут все желающие.

2580_640

Как сообщил главный госинспектор безопасности дорожного движения генерал-полковник полиции, через онлайн-приемную любой автомобилист может напрямую обратиться к руководителям департамента ОБДД и региональных подразделений Госавтоинспекции.

– Все обращения регистрируются, а отправители обязательно получают исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу. Уверен, что общение онлайн водителей и госавтоинспекции поможет в деле повышения безопасности на наших дорогах и будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами.

Для отправления сообщения необходимо зайти на сайт www.gibdd.ru, пройти по ссылке «Прием обращений», выбрать регион и заполнить предложенную форму и раздел «Текст обращения». При этом обязательно нужно указать ФИО и почтовый адрес, на который придет ответ. Дополнительно можно указать контактный телефон и адрес электронной почты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*