2015 — Год Синей Козы и Деревянной Овцы

По восточному календарю, в 2015 году на смену Лошади приходит синяя Коза (Овца). Она чрезвычайно робка, но, несмотря на это, очень гостеприимна, ценит домашний уют и красоту.
 овца
Среди позитивных качеств Овцы – неуемная романтичность и преданность

Порядок и дома, и в голове

Овца дипломатична, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2015 году. Лучше попробовать заслужить уважение белого пушистого зверька, понравиться ему. Среди позитивных качеств Овцы – неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными. Кроме того, в восточных гороскопах говорится, что Коза очень умна и развита во многих сферах деятельности. Она будет покровительствовать в 2015 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело. Однако помните, что символу года присущи не только позитивные качества. К примеру, Овца несколько боязлива, поэтому многим, особенно людям, рожденным в год Овцы, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения. Белый зверек к тому же очень педантичен, не выносит беспорядка в вещах, делах и мыслях, поэтому людям, желающим завоевать расположение Овцы, необходимо навести порядок как дома, так и в голове.

Держите планы в секрете

Особенно удачным должен стать год для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью, а также для священников, профессоров, людей творческих профессий – им белый зверек покровительствует больше всего. Вообще, Овца – это животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После несколько неспокойного, энергичного года Лошади придет пора более спокойной жизни. Это время для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Любая помощь, оказанная в год синей Овцы (Козы), возвратится сторицей и обязательно окупится. Астрологи также советуют в это время держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел их нарушить. Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но несколько легкомысленными. Уже в раннем возрасте проявится стремление «гулять самим по себе» и добиваться независимости.

коза

Под бой часов…

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой баранины, чтобы не обидеть робкую Овцу. Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Налегайте на овощи, особенно травки – зеленый лук, укроп, петрушку, салат. Так как стихия 2015 года – дерево, расставьте по квартире деревянные украшения (например, вазы или подставки для свечей), а сервируя стол, не забудьте о красивых деревянных тарелках. Купите фигурки с символом этого года и подарите их близким. Оставьте маленькие статуэтки и себе, поставьте их на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить синей Овце. Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок травки, чтобы порадовать пушистого зверька. А под бой часов — загадывайте заветное желание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*