Что подарить в год Овцы?

Овца, которая покровительствует 2015 году, существо домашнее, преданное и практичное, а потому новогодние подарки, с одной стороны, должны символизировать крепость семейных и дружеских уз, а с другой – быть полезными. 

Не простой,
а цифровой


Согласно социологическим опросам, 30% женщин и 70% мужчин хотят получить в подарок на Новый год различные технические новинки и гаджеты. Не разочаровывайте своих близких!
Будьте уверены, что ваши родные несказанно обрадуются, если найдут под елкой не обычный альбом для фотографий, а мобильный – цифровую фоторамку. Это устройство, которое умеет принимать MMS с фотографиями. Особенно кстати этот подарок придется близким, с которыми вы видитесь нечасто. Отправляя снимки с мобильного телефона на фоторамку, вы сможете наглядно продемонстрировать друзьям или родителям, которые живут в другом городе, что интересного происходит в вашей жизни.

Диагональ дисплея мобильного альбома составляет семь дюймов, и фотографии, сделанные на обычный мобильный телефон, будут выглядеть более четкими и выразительными. Память рамки рассчитана на 500 снимков хорошего качества, из них можно составлять слайд-шоу, увеличивать, крутить-вертеть, как вздумается. Кстати говоря, пользоваться фоторамкой не сложнее, чем мобильным телефоном, и ваша бабушка, и пятилетний племянник разберутся с ней без проблем.

Благодаря мобильному фотоальбому, невзирая на расстояния, вы всегда будете поддерживать с родственниками и друзьями визуальный контакт.

Дарите
спокойствие…

Символ наступающего года – Овца – животное боязливое, а значит, стремящееся к спокойствию и безопасности. То есть лучшим подарком на Новый год будет тот, что поможет одариваемому справиться с тревогами. Идеальный вариант – 3G-видеокамера. За нее вам скажут искреннее «спасибо» и молодые мамы, и заботливые люди, которые постоянно беспокоятся о своих пожилых родителях, и автолюбители.

Установив ее в квартире, гараже или автомобиле, владельцы этого устройства смогут со спокойной душой оставить дорогих для себя людей и вещи без присмотра. А когда тревога возьмет верх, всегда можно позвонить на мобильную камеру и увидеть, что происходит. Видеокамера покажет, что делают дети, которые остались дома одни, и все ли в порядке. Это устройство позволяет не только видеть, но и слышать на расстоянии.
3G-видеокамера будет на страже вашего спокойствия!

…и прыткость

Не стоит также забывать, что Овца – существо непоседливое и быстрое, поэтому будет символично, если вы подарите на Новый год 3G-модем. Ваши близкие будут счастливы, если получат возможность пользоваться высокоскоростным Интернетом в любое время и в любом месте.

3G-модем не возбраняется преподнести коллегам и партнерам по работе. Кстати, вы тоже получите выгоду от такого подарка, ведь сможете держать с ними связь по Интернету круглосуточно и независимо от вашего и их местопребывания. Будьте уверены: ваши близкие не останутся без связи друг с другом в новогодние праздники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*