Как подобрать наряд для встречи Нового года Козы?

До наступления Нового года осталось меньше месяца, а значит, пришло время задуматься: в чем же встречать синюю Козу и деревянную Овцу, чтобы заслужить их расположение? Известные модельеры советуют обратить внимание на свой наряд, даже если вы намерены провести праздник дома. Ведь следующий год будет характеризоваться щедростью души и гостеприимством. А значит, ждите в дом гостей.
 

Зверюшки
будут в восторге

 

Платье, расшитое пайетками, – тренд новогодней ночи

Итак, чтобы не ударить в грязь лицом перед внезапно прибывшими друзьями или родственниками, необходимо изучить свой гардероб и выудить из него что-нибудь подходящее. А возможно, пробежаться по магазинам и прикупить новый наряд. Ведь Коза любит обновки! Благо времени предостаточно. Вполне вероятно, у вас получится реанимировать давно приобретенное платье, расшив его стразами или пайетками. Кстати, все блестящие элементы декора – блестки и металлические украшения – весьма актуальны в новогодних нарядах. Главное – не увлекаться.

Если говорить о цветовой гамме нарядов, то здесь лучше отдать предпочтение светлым тонам. Очень красиво будут смотреться белые и желтые платья. Для любительниц богатых оттенков дизайнеры готовят золотые наряды. Вы предпочитаете другие цвета? Пожалуй-ста! Пушистым зверькам нравятся также красная и голубая гаммы, причем во всем разнообразии палитр: алый, бордо, синий, бирюзовый. Кстати, костюмы козы и овцы приветствуются в любом виде. Можно надеть рожки или прикрепить на платье хвостик. Зверюшки будут в восторге от вашего новогоднего «перевоплощения».

 

Роскошные платья – не у дел

 

Теперь все внимание на фасон. Ликуйте, молодые модницы! Вам повезло: многие летние тренды остались актуальными и в эту новогоднюю ночь. Так что смело доставайте свои клубные наряды и надевайте их на вечеринку с друзьями или семейное торжество. То же самое можно сказать и о коротких платьях. Их сейчас можно надеть куда угодно. В коктейльном наряде вы будете обворожительны и в ресторане, и в ночном клубе, и на домашнем застолье. Коза не любит пафоса, поэтому роскошные вечерние платья с длинными шлейфами, складками и глубокими декольте останутся не у дел. Даже для дам в возрасте дизайнеры рекомендуют остановиться на нарядах с длиной не ниже колена.

Такой клатч станет отличным дополнением
к вечернему платью

Перейдем к деталям. Оборки, кружева, бахрома – все это не только модно, но и весьма привлекательно. Именно они делают представительниц прекрасной половины человечества еще более трогательными, милыми и женственными. Кроме того, ненавязчивые оборки способны скрыть мелкие недостатки фигуры.

Актуальной остается и драпировка. Во-первых, она создает неповторимые формы, во-вторых, эта игра тканей и переливы оттенков превратят ваш обыденный образ в романтичный и даже таинственный.

Дизайнеры также советуют использовать такие необычные детали в нарядах, как пройма на одно плечо, оригинальное декольте, наискось срезанный подол или ассиметричный вырез, сочетание разных по фактуре и цвету тканей. Одним словом, все, что выделит вас из толпы.

 

Овцы не любят дам без каблуков

 

В этом году, как уже заметили многие модницы, туфли отошли на задний план, уступив место ботильонам. Предпочтительнее выбрать модели из замши, кожаные варианты не всегда смотрятся празднично. Если переживаете, что в этой обуви вам будет жарко, модные дизайнеры уже все предусмотрели. Выбирайте для новогодней вечеринки модели с открытыми носами, задниками или щиколоткой – конечно, по сугробам в такой обуви не пройдешь, но для праздника она выглядит очень торжественно и красиво.

По-прежнему в моде платформа, танкетка на высоком и очень высоком каблуке. Мотайте на ус, барышни: козы и особенно овцы не выносят обуви без шпилек. Все чаще в коллекциях дизайнеров встречаются классические туфли с заостренным мыском. Много шнуровки и разных вариантов украшений каблуков. Наверняка среди них найдется та пара обуви, которая завершит ваш элегантный наряд. Хотя…

Последним штрихом должна быть все-таки сумочка. А вернее, маленький клатч. Причем он станет отличным дополнением как к вечернему платью, так и к коктейльному – одним словом, к любому праздничному наряду.

 

БИЖУТЕРИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
В 2015 году особое внимание необходимо уделить аксессуарам. Именно оригинальная бижутерия заставит обращать на вас восхищенные взоры.
Украшения из любых металлов особо порадуют покровителей года. Конечно, фаворитом останется золото, однако и другая яркая бижутерия приветствуется. Только не забудьте, что овца робка и не любит вычурностей, поэтому на этот раз от фамильных драгоценностей с огромными камнями лучше воздержаться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*