Все внимание на прихожую!

Знакомство с вашим жилищем гости начинают непосредственно с прихожей, и потому интерьеру этой зоны требуется повышенное внимание при обустройстве. Грамотно подобранные предметы мебели должны не только делать пространство максимально комфортным, но и идеально гармонировать с интерьером остальных комнат. К счастью, заказывать по специальным параметрам шкафы, тумбы и вешалки открытого типа не придется, потому как ассортимент современных магазинов охватывает все известные направления стилей. Ярким примером тому может послужить виртуальный магазин http://www.domosti.ru/, в каталоге которого представлена и прихожая купе, и варианты шкафов с распахивающимися створками, и выдвижные тумбы с мягкой обивкой сверху.

che-pr124

Когда выбираются прихожие, интернет магазин помогает справиться с поиском нужного гарнитура намного быстрее и проще. Во-первых, можно задать размеры, ведь площадь входной зоны в каждом доме/квартире бывает разной. Если у вас маленькая прихожая, визуально расширить ее помогут зеркала и стеклянные вставки на дверцах шкафов. Глубина каждого предмета гарнитура в этом случае минимальна. Быстрее купить прихожую интернет магазин помогает благодаря своей доступности. Где бы ни находился потенциальный покупатель, он в любое время может просматривать каталог предложенных вариантов. Нет надобности тратить время на поездки по магазинам. Неоспоримым достоинством всех виртуальных магазинов является невысокая стоимость предлагаемой продукции. К примеру, выбрать недорогие прихожие можно на странице http://www.domosti.ru/v-Mebel/c-Prihozhie/, причем обилие вариантов приятно удивляет. Наконец, общаясь непосредственно с производителем, вы без проблем сможете заказать любую комплектацию и размеры.

Когда подбираются прихожие, особое внимание дизайнеры советуют уделить расположению каждого предмета. Высокий шкаф с глухими створками лучше установить в углу. Так он будет «спрятан» и не станет выпячиваться, перегораживая пространство. Чтобы не перегружать входную зону массивными элементами, выбирайте варианты со стеклянными или зеркальными вставками. Отлично подойдет вешалка полузакрытого типа, в которой вещи «прячутся» за матовым стеклом, закрепленным неподвижно в виде своеобразной перегородки. Количество полок, выдвигающихся и открывающихся ящиков также влияет на общий вид прихожих, и потому на них обращайте не меньшее внимание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*