Ярмарка вакансий начнется 9 декабря

В Набережных Челнах традиционно проходит ярмарка вакансий, это мероприятие входит в программу занятости населения Российской Федерации. 9 декабря двери ярмарки открыли для людей с ограниченными способностями. Предприятия и организации планируют выставить на ней около 30 вакансий. Ярмарка является хорошей возможностью для соискателей пообщаться с работодателями и получить необходимые консультации. Инициаторы стараются максимально широко осветить событие, чтобы как можно больше людей получили возможность устроиться на работу. Для информирования привлекаются СМИ, а также и объявления Набережных Челнов.

che-wak124

Этим летом было проведено 2 ярмарки. Первая была посвящена выпускникам учебных заведений. Программа занятости среди молодежи является одной из самых важных задач региона. В ярмарке участвовали такие крупные предприятия, как «КАМАЗ» и «Рост». Это дало возможность выпускникам учебных заведений выбирать рабочие места на престижных предприятиях с высокой оплатой труда.

Автомобильные заводы также принимали участие в ярмарке, которая состоялась в августе. Для того чтобы попасть на ярмарку 9 декабря, подали заявки «АС-КАМА» (это компания, которая специализируется на уборке производственных помещений и жилых площадей), а также социальные организации (диспансер и санаторий). Будут представлены также и другие организации, которые могут предоставить работу людям с ограниченными возможностями.

Основные вакансии относятся к категории квалифицированных работников. Инициаторы уверены, что работодатели способны обеспечить ту часть населения, которая особо нуждается в социальной защите, стабильным заработком и хорошими условиями труда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*