Что подарить на День Святого Валентина?

Меньше месяца осталось до праздника влюбленных, который отмечают по всему миру. Постепенно из католического праздника он превратился в интернациональный и связывает народы и нации. Что подарить своей второй половинке? Об этом вопросе стоит задуматься уже сейчас. Предлагаем вашему вниманию топ теплых и очень простых подарков, которые можно найти на http://ek.ua. Это функциональные подарки, которые помогут сделать жизнь вашей второй половинке чуть светлее и теплее.

Led-лента

гирлянда над кроватью

Такие ленты сегодня очень популярны в Европе, как дополнительное вечернее освещение. Ленты добавляют в интерьер капельку волшебства, такое освещение легко поможет преобразить комнату в вечернее время.

Теплый плед

плед

У нас впереди ещё долгая зима, ранняя весна, а потому тема утепления остается актуальной. С теплым пледом приятно почитать книгу вечером на диване или поиграть в настольную игру.

Напечатанный фотоальбом

5332470

Напечатанные альбомы только входят в моду, однако в интернете уже достаточно предложений. Выберете интересный для вас дизайн альбома, отберите фотографии и делайте заказ. Печать фотографий снова входит в моду.

Магнитная доска

магндоска

Идеально подойдет для любого интерьера. Особенно такая вещь нужна людям, которые работают дома. Она напомнит о важных делах, а также поможет снять стресс в напряженное время. На такой доске можно оставлять фотографии из поездок, со встреч с друзьями.

Большая карта

карта

Особенно полезная вещь для любителей путешествовать. Идеальный вариант, если эта карта будет занимать пространство от потолка до пола и на ней можно отмечать места для путешествий. Если не удалось найти карту, то всегда можно купить глобус.

Ежедневник

ежедневник

Остается одним из самых популярных подарков из-за своей универсальности. Серди ежедневников легко выбрать тот, который будет подходить человеку. Многие производители ежедневников сегодня ранжируют товар различным направлениям. Легко найти ежедневник, как для простых записей, так и для рисования.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. А я подарю своей девушке на 14 февраля устройство «электронная записка» из 31 века. Перед этим надиктую на него любовные послания.:) А потом можно использовать каждый день, не писать записки друг другу, а быстро надиктовать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*