Эффективна ли «бегущая строка»?

begushaiastroka1

Размещение статичного рекламного носителя (плакаты, рекламные вывески, билборды) недостаточно для того, чтобы выделить конкретный рекламный посыл из потока аналогичной информации. Сделать наружную рекламу актуальнее и эффективнее, повысить ее привлекательность поможет придание ей динамичности.

Бегущая строка светодиодная: общее описание

Световая реклама «бегущая строка» представляет собой движущийся контрастно светящийся информационный текстовый блок с возможным сопровождением анимированной графики и световых спецэффектов. Светодиодные вывески с бегущей строкой изготавливаются из отдельных модулей (каждый из них размером 160х320 мм.), в корпусе которых размещены светодиодные матрицы. Модули работают в автономном режиме и быстро заменяются при необходимости. Благодаря модульной системе сборки, можно создать табло любого вида и конфигурации.

Благодаря своей светодинамичности, бегущая строка светодиодная лидирует в рейтинге современных рекламных инструментов визуальной направленности. Светодиодные вывески с бегущей строкой приковывают внимание. Яркая подача и возможность использования спецэффектов усиливают восприятие, акцентируют внимание на ключевых аспектах, оживляют текстовую информацию.

Посредством «бегущей строки» осуществляются:

  • трансляция полноценного информационного блока;
  • передача часто изменяемых рекламных либо новостных сообщений;
  • дополнительный вывод информации о погоде, дате и времени.

Почему именно «бегущая строка»?

Современный дизайн наружной рекламы в виде светодиодных вывесок с бегущей строкой и широкий модельный ряд позволяет без труда подобрать подходящий вариант, как в базовой комплектации, так и по индивидуальному заказу (с проектированием и изготовлением).

Популярность использования светодиодных табло обусловливается рядом факторов.

  1. Эффективное рекламное решение со многими вариантами.
    Функциональность этого рекламного носителя позволяет быстрое размещение актуальной рекламной информации, дополненной сопутствующими сведениями. Они будут доступны с разных точек просмотра, благодаря широкому углу обзора и возможности выбора индивидуальных настроек размера, яркости, цвета и вида шрифта.
  2. Легкость монтажа.
    Для установки модулей не требуется значительных временных и трудовых затрат. Их монтаж и эксплуатация являются безопасными, что обусловлено низковольтностью светодиодов.
  3. Малозатратность.
    Светодиодное табло работает от источника переменного тока с параметрами 220 В и 50 Гц без дополнительных устройств, что позволяет экономно потреблять электроэнергию и минимизировать эксплуатационные затраты.
  4. Простота управления.
    Информация легко выводится на светодиодное табло при помощи компьютерной программы либо в беспроводном режиме (посредством радиоканала или Wi-Fi).
    Возможности программы:

    • создание и загрузка рекламных сообщений;
    • редактирование;
    • выбор шрифтов, скорости движения «бегущей строки»;
    • настройка визуальных эффектов с предварительным просмотром на мониторе.
  5. Защита от сбоев.
    Эта функция обеспечивает сохранение в программной памяти всю введенную ранее информации и пользовательские настройки в случае отключения энергообеспечения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*