«Кэбмен»: квалифицированный подход к проведению пассажирских перевозок

лимузин

Основанная еще в 2002 году компания «КЭБМЕН» продолжает стремительно развиваться и достигать новых высот. Основная сфера деятельности фирмы – организация и проведение перевозок в Москве и Санкт-Петербурге. В последнее время в перечень стандартных услуг, таких как аренда лимузина, легковых автомобилей представительского класса и грузовых авто, представители администрации добавили несколько новых предложений для клиентов. Мы решили поговорить с руководством компании и выяснить, как подобные изменения отразились на работе перевозчика. На вопросы отвечали представители администрации фирмы.

Список услуг, предоставляемых компанией «Кэбмен» был значительно расширен. Расскажите, с чем связаны подобные изменения и как они повлияли на деятельность фирмы.

В первую очередь отмечу, что приоритетное направление деятельности «Кэбмен» осталось то же – мы по-прежнему специализируемся на перевозках пассажиров. Поэтому все клиенты, которых интересует аренда автобуса или других транспортных средств могут к нам обратиться в любой момент.

Появление новых предложений (оформление свадебного кортежа, заказ фотографа, музыкантов, праздничного торта, экскурсионное обслуживание) связанно с повышенным спросом на подобные услуги. Решение о введении дополнительных предложений для клиентов не было принято спонтанно. Специалисты «Кэбмен» проделали непростую работу, изучили потребности заказчиков и пришли к выводу, что услуги, которые напрямую с перевозками не связаны, будут вполне уместны.

Расскажите о вашем новом сайте. Помогает ли он в работе с клиентами?

Заказчики могут найти на нашем ресурсе полезную информацию справочного характера, а также оставить заявку на организацию трансфера (например, аренда автомобиля с водителем). Отмечу, что сайт посещают не только частные лица, но и представители руководства частных фирм, крупных компаний, промышленных предприятий и др.

Взаимодействие с клиентами происходит не только посредством сайта, но и по телефонам (они указаны на главной странице ресурса). Заявки на перевозку пассажиров и выполнение других услуг от жителей разных регионов России принимаются по многоканальному телефону.

Наши контакты (КЭБМЕН) ниже. Обращайтесь за поездкой!

Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61
Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18

Сайт компании http://cabman.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*