Миниотели: отличия и преимущества

Сегодня отели разделяются на несколько категорий и классов. Миниотели представляют собой обычную гостиницу, только меньше по размерам и с небольшим количеством номеров. В миниотелях нет возможностей для проведения мероприятий или бизнес переговоров. Однако, в целом, такой вид гостиниц очень даже удобен для многих туристов и гостей, приехавших в столицу и желающих просто отдохнуть от дневной суеты.

Островок

Почему же многие туристы и путешественники останавливают свой выбор именно на миниотелях? Гостиница АВИТА, например, славится своей домашней атмосферой, где царит спокойствие и уют. Как правило, в подобного рода гостиницах люди могут проживать достаточно долгое время, так как и условия подходят, и цена довольно привлекательная. Даже целой семьей можно проживать в полной комфортабельности и не бояться, что вас кто-то потревожит.

Большим преимуществом миниотелей является низкая стоимость за проживание. Она основана на значительно меньшем количестве сотрудников, которые составляют штат, а также отсутствии необходимости увеличивать цену за бренд. Также благодаря своей компактности, миниотели могут иметь любое расположение и в центре, и на окраине. Для гостей города найти такого рода гостиницу в центре не составит большого труда.

АВИТА хоть и находится в 25 минутах езды от центра, славится спокойствием, чистотой и тишиной. Располагается гостиница в 4-х остановках от станции метро «Измайловская». Закрытая территория и круглосуточная охрана дают отличную возможность гостям оставлять здесь свои автомобили. Персонал выполнит любую просьбу гостя, будь то карта города, заказ билетов или же вызов такси.

Каждый из предлагаемых 63 номеров оснащен телевизором, холодильником и чайником. Также во всех номерах есть своя ванная комната.

Очень много путешественников и приезжих в Москву людей пребывают по причине командировок или с целью личных встреч с бизнес партнерами. В таких случаях, скорее всего, миниотель не подойдет, а выбором станет крупный отель, площадь которого допускает проведение деловых переговоров, мероприятий и других событий. Славянка Отель – еще одна жемчужина среди огромного числа гостиниц. Она расположена на Суворовской площади и предлагает номера гостям как с широкими возможностями, так и с ограниченным бюджетом. Данный отель вмещает в себе и бизнес-центр и центр для отыха. 300 номеров, относящихся к разным категориям, дают возможность гостям наслаждаться каждой минутой, проведенной в отеле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*