В феврале в Москве пройдет семинар о возможностях роста бизнеса в кризис

В феврале компания «АМИ-Систем» проведет семинар на тему «Как повысить рентабельность предприятия при стагнации и кризисе в экономике».

unnamed

Участники получат уникальную возможность познакомиться с технологиями и методами управления компанией, которые позволяют за счет повышения производительности труда не только оставить бизнес «на плаву», но и увеличить свою конкурентоспособность, прибыльность и получить значительно большую долю рынка. Семинар ведет доктор экономических наук, президент компании «АМИ-Систем»ВладимирБовыкин. Компания «АМИ-Систем» уже более 20 лет на практике занимается вопросами повышения эффективности российских предприятий и помогает выстраивать действенные системы оплаты и стимулирования труда.

ВладимирБовыкин расскажет руководителям и собственникам предприятий о причинах, которые приводят к неэффективности и неконкурентоспособности российских организаций и падению их прибыли, о решении проблем, связанных с особенностями менталитета российских работников. «В условиях жесткой конкуренции на рынке труда российским предприятиям приходилось постоянно поднимать заработную плату, при этом производительность практически не росла. ФОТ непомерно увеличивал издержки, снижая рентабельность компаний. В результате в 2014 году экономика погрузилась в стагнацию. Сейчас у предпринимателей один выход – повышать производительность труда. Иначе их ждут еще большие убытки и снижение доходов», – уверен Владимир Бовыкин.

На семинаре участники познакомятся с единственной в мире технологией управления персоналом, учитывающей менталитет российских работников. Также будет рассказано, как смоделировать действенную организационную структуру, создать прозрачную систему планирования и бюджетирования. В итоге руководители узнают, как на базе существующего российского предприятия создать современную конкурентоспособную компанию, не уступающую по эффективности западным и азиатским компаниям.

Компания «АМИ-Систем» имеет более 20 лет опыта в решении организационных проблем, увеличении конкурентоспособности и прибыльности крупных, средних и малых предприятий в разных регионах России, среди которых Москва; республики Татарстан и Удмуртия;Владимирская, Кемеровская, Московская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Свердловская, Тульская, Ярославская области; Пермский, Камчатский, Красноярский края и другие регионы.

Предлагаемые компанией технологии управления были успешно внедрены более чем в 600 организациях из следующих отраслей: производство, машиностроение, строительство, торговля, транспорт, пищевая индустрия, финансы, агробизнес, сфера услуг и др.

Семинар пройдет 12-13 февраля 2015 с 10:00 до 17:30 в Москве по адресу Москва, Живарев пер. д. 8, стр. 3. С программой и другими деталями мероприятия, а также отзывами клиентов можно ознакомиться по ссылке: http://www.ami-system.ru/seminars

Об «АМИ-Систем»

Группа компаний «АМИ-Систем» является разработчиком Целостной системы управления («Искусственный управленческий интеллект») – единственной системы, созданной с учетом российского менталитета. Данная система помогает российским предприятиям успешно решать проблемы мотивации персонала и организационные вопросы, что в итоге повышает производительность труда и эффективность предприятия. Персонал российских предприятий начинает работать так же производительно и эффективно, как и персонал немецких и японских компаний.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*