XIV Выставка «Энергетика Закамья-2015» пройдет в Набережных Челнах в феврале

с 18 по 20 февраля в Набережных Челнах пройдет Всероссийская специализированная выставка «Энергетика Закамья-2015».

2-original

Ежегодное мероприятие с международным участием будет проводиться уже в четырнадцатый раз, состоится в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» и на дополнительной площадке «Инжиниринговый центр К(П)ФУ» на проспекте Мира. Выставка пройдет при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан, ее организаторами выступают Академия Наук Республики Татарстан, Торгово-промышленная палата Набережных Челнов и региона «Закамье», Министерство промышленности и торговли РТ и ряд других министерств.

В выставке примут участие производители, поставщики и потребители продукции нескольких направлений. Целью мероприятия является расширение контактов между участниками данного сегмента рынка, представление общественности новых продуктов, технологий, содействие в заключении взаимовыгодных контрактов. Посетители, которых будет интересовать траверса тм1 или другое оборудование для прокладки линий электропередач и создания других энергетических систем, смогут подобрать изделия в полном соответствии с имеющимися у них потребностями.

Среди тематических разделов мероприятия будут представлены энергетика во всех ее проявлениях, автономные источники энергии, электрические машины, приборы и аппараты, средства передачи и распределения электроэнергии, приводы, приборы и средства измерения, контроля, управления, учета, программное обеспечение, автоматика, светотехника, энергетическая безопасность, средства индивидуальной защиты, научные исследования и разработки в энергетике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*