Ботокс, диспорт – скажите морщинам нет!

Эффективные препараты Ботокс из США и Диспорт из Франции сделали настоящую революцию в косметологии. Специальные омолаживающие лекарства для корректирующих уколов разглаживают не только тонкие морщины, а еще и исправляют глубокие складки, изменяют контуры лица, устраняют асимметрию.

Цена Диспорта в Москве очень доступна даже для среднестатистической женщины. Если, глядя в зеркало, вы заметили, что вам уже далеко не 17-18 лет, нужно проявить желание измениться к лучшему. Инъекции Ботокса или Диспорта способны помочь в этом. Только верно расставив приоритеты при выборе нужного укола для омоложения, выбрав хорошую клинику и грамотного косметолога, можно значительно улучить свою внешность.

Что можно скорректировать?

  • морщины на лбу горизонтальной формы;
  • межбровные морщины заметной глубины;
  • «гусиные лапки» в уголках глаз;
  • носогубные складки;
  • заломы в уголках рта;
  • асимметрию лица, искаженную форму бровей и губ.

В каком возрасте можно делать такую процедуру?

«Укол ослепительной внешности» отлично подойдет даже для 25-летнего организма. Каждая женщина обладает индивидуальной степенью старения своего лица. Чем старше становится женщина, тем быстрее сокращаются запасы упругости ее кожи – вследствие этого кожа лица более уязвима к негативным изменениям. Не каждой женщине подойдет обычный лифтинг-крем. Нужно противостоять морщинам более эффективным средством. Ботокс, Диспорт – скажите морщинам нет!

Популярные препараты для омоложения Ботокс и Диспорт созданы не только для зрелой кожи лица со стабильными морщинами. Уколы «на ура» заказывают успешные модели французских подиумов, кинозвезды Голливуда и популярные певицы отечественной эстрады для предупреждения новых морщин. Позитивные отзывы бьют все рекорды на женских форумах, посвященных красоте и уходу за внешностью. Устранение глубоких выраженных морщин, ремоделирование губ и глубокое увлажнение тканей поддерживается около полугода.

С помощью таких инъекций миллионы женщин сократили морщины, избавились от мелких недостатков и подправили форму лица без хирургического вмешательства. Это же, на самом деле, так просто – раз в полгода приходить на процедуру продолжительностью в 30-49 минут, чтобы потом почувствовать себя на 5-10 лет моложе! Зачем переплачивать за болезненные операции? Уколы красоты намного быстрее вернут вам привлекательность и шик!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*