День Святого Валентина в Татарстане встретят по-особенному

Набережные Челны, равно как и другие города Татарстана, активно готовятся к встрече самого романтичного праздника, Дня Святого Валентина.

14 февраля традиционно станет днем, когда в местном ЗАГСе молодоженов встретят по-особенному тепло и радушно: для будущих супругов работниками государственного учреждения уже подготовлены красиво оформленные открытки, содержащие самые добрые пожелания. В 2015 году в этот знаменательный день вступят в брак 42 пары, что на 2 больше, чем в прошлом году и на 6 больше, чем в 2013-м.

Для жителей столицы республики могут быть интересны новости Казани, сообщающие о том, что в честь Дня всех влюбленных по улицам города будет курсировать так называемый ЗАГС на колесах. Этот автобус будет работать накануне праздника, 13 февраля, начало его деятельности придется на 11 часов, а окончание на 5 часов. В мобильном ЗАГСе нельзя будет по-настоящему оформить отношения, зато в нем будут созданы все условия для проведения репетиции церемонии вступления в брак. Также в автобусе будут проводиться оригинальные конкурсы и другие развлечения. Путь ненастоящего Дворца бракосочетаний будет лежать через несколько столичных ВУЗов, конечной точкой выбрана Деревня Универсиады.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*