Кого взять в помощники для ухода за авто?

Абсолютно любой автомобиль, вне зависимости от его класса и стоимости, нуждается в должном внимании со стороны его владельца. Своевременное техническое обслуживание, приобретение необходимых запасных частей, аксессуаров, шин и дисков являются залогом надежности транспортного средства и его отличного поведения на дорогах. Сегодня в качестве помощников в деле решения данного вопроса многие люди предпочитают брать таких профессионалов, как автоцентр «Пятое колесо», имеющих в своем распоряжении широкий ассортимент товаров и оказывающих спектр дополнительных услуг.

5-ch23

Специалисты нередко оказывают неоценимую поддержку в плане подбора «обуви» для машин, от которой во многом зависят комфорт водителя и пассажиров, их безопасность. Грамотно подобранные шины и диски обеспечивают прекрасную управляемость автомобилем, надежное сцепление с дорожным полотном при любых погодных условиях. Найти оптимальную по всем характеристикам продукцию сегодня можно не только в одном из магазинов сети автоцентров, но и в виртуальном пространстве, на таких сайтах, как http://5koleso.com/, располагающих обширными каталогами, удобными фильтрами для поиска. Осуществлять подбор летних или зимних шин, дисков можно по марке автомобиля, имеются также предложения для мототехники. При необходимости покупатель может зайти в раздел, где с помощью специального калькулятора вычисляется разница в показателях клиренса, курсовой устойчивости, скорости, потребления топлива и энергии при использовании рекомендованных производителем шин и их альтернативы.

При приобретении шин, дисков, аккумуляторов и других автотоваров человек может самостоятельно осуществить вывоз изделия из одного из магазинов или заказать доставку покупки на указанный адрес. Доведение продукции до потребителя осуществляется в минимальные сроки, в течение трех рабочих дней, все моменты мероприятия заблаговременно оговариваются между клиентом и менеджером. Предусмотрена оплата товаров несколькими удобными способами, предлагается возможность оформления кредита на выгодных условиях. При необходимости в рамках одной компании человек может воспользоваться и другими услугами специалистов, такими как сезонное хранение шин, шиномонтаж. Некоторые центры осуществляют мойку автомобилей, замену стекол, балансировку, проверку давления в шинах, ремонт и накачку «обуви» для транспортных средств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*