Лиза Лукашина – молодой и уже оцененный талант!

Талантливые люди талантливы во всем: это с блеском показывает молодая, но уже завоевавшая любовь достаточно широкой аудитории Лиза Лукашина.

Двадцатилетняя девушка, потрясающе выступившая в прошлом году на сочинской Олимпиаде и других мероприятиях, посвященных этому спортивному событию, неоднократно получавшая высокие оценки со стороны примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой после участия в нескольких конкурсах «Алла ищет таланты», сегодня хорошо известна не только в своей стране, но и за ее пределами. Молодая исполнительница и автор собственных песен пишет и поет не только на русском, но и на иностранных языках, на английском, немецком. Ее концерты проходят в Латвии, Финляндии и Германии и собирают большую аудиторию слушателей.

Лиза Лукашина начала свой творческий и уже достаточно длинный путь с написания прекрасной прозы и стихов. Первая ее книга вышла в тираж еще в 2009 году, это стало «Молчание моря», параллельно в студии «Т&Т» был записан в сотрудничестве с известным продюсером и аранжировщиком Тимуром Рыжовым альбом «Две реки», явивший себя миру в 2010 году. Год спустя увидели свет еще два творения Лизы: книга «Через параллели сквозь» и альбом «Ночь и день». Альбом «Точки, многоточия» вышел в 2012 году, а в 2014 году в сотрудничестве с популярными певцами был записан целый сборник песен, посвященных Олимпиаде. Ежегодно девушка дарит миру новые творческие шедевры, ее песни включаются в сборники таких продюсерских компаний, как «Монолит», находятся в ротации ведущих радиостанций не только России, но и других стран.

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

Один Комментарий

  1. Что за девочка?)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*