Агрофирма Северная: поставка куриных окорочков возможна в любой регион

Потребление куриных изделий в нашей стране постоянно увеличивается. Это один из основных продуктов, который пользуется колоссальным спросом у населения. Оно сравнительно доступно по цене, что немаловажно. Мясо птицы — продукт диетический и вместе с тем питательный. Рекомендовано диетологами для всех возрастных категорий населения.

che-nag

«Агрофирма «Северная», расположенная в Свердловской области — предприятие с полным циклом производства, специализируется на производстве и реализации продуктов из курицы. Годовая производительность предприятия составляет 25000 тонн полуфабриката.

Куриное мясо — продукт с антибиотиками?

Агрофирма Северная находится на берегу Вогульского пруда, рядом с природным государственным Висимским заповедником. Это экологически чистый район Свердловской области.

«Агрофирма «Северная» представляет собой три площадки, расположенные в Свердловской области:

  • Красноуральская;
  • Кировоградская;
  • Северная.

В полном цикле производства, выращивания и изготовления продукции из мяса птицы мы не применяем антибиотики и гормоны роста. Это подтверждается сертификатами, выданными Уральским центром добровольной сертификации качества товаров и услуг. Поэтому продукция предприятия хорошо знакома и востребована не только в Свердловской области, но далеко за её пределами.

Ассортимент продукции «Агрофирмы «Северная»

Предприятие выпускает более 200 наименований продукции — начиная от полуфабрикатов, заканчивая деликатесами и копчёностями.

Полуфабрикаты из натурального куриного сырья. Выпускаются в замороженном виде и охлаждёнными.

Товары длительного срока хранения — замороженные полуфабрикаты

Большим спросом пользуется замороженная продукция нашего предприятия — это бедро и крылышко цыплёнка, грудка бройлера, аппетитные наборы для бульона и супа. Наборы для тушения мяса и тушки цыплят. Популярностью у потребителей пользуется филе и четвертинка бройлера.

Выпуская полуфабрикаты и предлагая продукцию потребителям, мы позаботились об оперативной доставке товара. Наше предприятие для перевозки товара использует специализированные машины с термическим режимом. Именно на них производится доставка полуфабрикатов, замороженной продукции клиентам нашей компании.

Широкий ассортимент и разнообразие готового товара «Агрофирмы «Северная» делают его популярным и узнаваемым на широком рынке продуктов питания. Характеризуется данный вид продукции лояльными ценами, что делает их постоянно востребованными.

«Агрофирма «Северная» приглашает вас, уважаемые заказчики, попробовать продукцию нашего предприятия. Широкий ассортимент, безупречное качество товара, оперативная доставка — являются нашей визитной карточкой. Надеемся, что именно вы, пополните ряды наших постоянных клиентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*