Как раскрутить англоязычный сайт?

Сегодня все больше людей увлекаются изучением английского языка по скайпу именно потому, что хотят заниматься продвижением англоязычных сайтов. Такое стремление в первую очередь связано с возможностью улучшить свое материальное положение. Раскрутка чужих сайтов довольно хорошо оплачивается, а раскрутка своего собственного ресурса поможет увеличить рынок сбыта и узнаваемость вашего бренда далеко за пределами родины.

Для успеха такого мероприятия изучение английского языка по скайпу, конечно, необходимо, но есть ряд и других особенностей.

Порядок действий

Если говорить кратко, то схема продвижения сайтов на английском языке в англоязычной среде почти такая же, как и в Рунете. Главное отличие — это более высокая цена. А кроме этого необходимо помнить следующее:

  • Если все делать правильно с самого начала, то для англоязычного сегмента Интернета необходимо создать специальный отдельный сайт. В качестве эконом-варианта может выступать англоязычная версия того, что у вас уже есть. И начиная уже с этого этапа, появляется необходимость в том, чтобы заняться изучением английского языка по скайпу. И помните, если сайт будет не наполненным или наполнен некачественными текстами, его продвижение обречено на провал.
  • Раскрутка по аналогии с Рунетом начинается с анализа конкурентов. При этом самым важным является их правильный выбор и определение набора ключевых слов, благодаря которым они стали популярными. Для этого желательно знать именно тот английский, который соответствует вашей специфике.
  • Затем необходимо составить семантическое ядро с учетом статистики поисковых запросов. И очередное отличие заключается в том, что вас должна интересовать только одна поисковая система — Google. Другие поисковики англоязычные пользователи сети Интернет используют крайне редко.
  • Далее следует еще раз проанализировать текстовое наполнение продвигаемого сайта. Google в первую очередь обращает внимание на то, чтобы тексты были написаны для людей. Это основной критерий при выборе качественных сайтов. С задачей наполнения сайтов качественными текстами под силу справиться и нашим копирайтерам, и заграничным. Только вот последние берут за это намного больше денег.
  • Ну и в завершение следует сказать, что нельзя забывать и о внутренней оптимизации сайта, которую время от времени надо проверять.

Самостоятельная раскрутка англоязычного сайта сэкономит вам немало денег. Но иногда лучше довериться квалифицированным специалистам.

Почему изучение английского языка по скайпу выгодно

Английский язык настолько популярен и широко используется во всем мире, что его просто необходимо знать, если вы хотите преуспеть сами и продвинуть свой бизнес.

Но практически каждый из нас сталкивался с такими проблемами, как нехватка времени или отсутствие явных результатов от посещения занятий. Но почему же все больше людей отдают предпочтение изучению английского языка по скайпу в школе Skyeng?

Для этого есть несколько весомых причин:

  • Ресурсы школы и уровень подготовки преподавателей позволяет преподавать английский на любой вкус: для детей и взрослых, разговорный и деловой, подготовка к сдаче международных экзаменов и собеседованиям.
  • В процессе обучения активно используется программа Skype для коммуникации студента и преподавателя. Поэтому нет необходимости тратить время на то, чтобы специально доехать до класса. Занимайтесь там, где вам удобно. Расписание занятий также строится с учетом вашей занятости.
  • Программа обучения разрабатывается индивидуально для каждого студента. Во внимание берется уровень его знаний и конечная цель. Программа корректируется на протяжении всего курса обучения в зависимости от успехов ученика.
  • Преподаватель для каждого студента подбирается в индивидуальном порядке. Это может быть как русскоговорящий учитель, так и носитель языка.
  • Для обучения используются современные методики и учебные материалы, разработанные на базе ведущих университетов мира.

Многочисленные отзывы являются подтверждением безупречной репутации школы Skyeng и того, что вас здесь действительно научат английскому!

Вас ждут на занятиях в школе Skyeng!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*