Встречаем весну с Melon Rich

Как известно, весна – это время, когда все живое просыпается от зимней спячки и расцветает, и именно поэтому этот прекрасный сезон называют олицетворением красоты. Деловой клуб «Melon Rich и партнеры» устроил незабываемый праздник весны своим коллегам по клубу, бизнесменам, инвесторам, а также многочисленным мэтрам искусства и шоу бизнеса. В рамках открытия сезона организаторы представили новый выпуск модного журнала Mellon Rich, устроили несколько показов и даже настоящую битву стилистов!

Na-priezientatsii-zhurnala-Melon-Rich-sostoialas-bitva-stilistov_2

 

Одним из партнеров мероприятия выступил успешный английский рекламщик, сотрудник компании PokerStars, фотограф и режиссер Сергей Пономарев. В разговоре с организатором битвы Светланой Листопадовой, Сергей подчеркнул важность подобных конкурсов.

Наряды, для которых разрабатывались образы, были представлены тремя модельерами с абсолютно разными дизайнерскими взглядами и решениями. Известный модельер свадебных и вечерних нарядов Светлана Лялина представила коллекцию в стиле романтик, а её молодая, но уже дважды победившая на Неделях моды коллега Сабина Макатова демонстрировала повседневный стиль. Эпатажную коллекцию представила яркая и неординарная Ольга Пленкина, чьи модели в первую очередь становятся арт-объектами и только во вторую – одеждой.

Конкурсантами соревнования стали стилисты, уже добившиеся мирового признания: чемпионка креативного макияжа Татьяна Бон, известный трихолог Павел Ерусимов и стилист «Melon Rich» Павел Лагунов. Каждому из них предстояла непростая задача: создать уникальный образ, подходящий к различным по стилистике нарядам, всего за пятнадцать минут. Оценивали работу стилистов настоящие гуру модной и имиджевой индустрии: художник по гриму Светлана Войтиева, уполномоченное лицо официального партнера мероприятия «Naomi» Анжелика Данилова и заслуженная артистка Российской Федерации Лариса Вербицкая.

Соревнование началось с работы над образами из коллекции Светланы Лялиной. Три девушки в вечерних платьях буквально за четверть часа преобразились в очень нежных и романтичных леди. И пока жюри оценивало работу мастеров и совещалось, на веранде ресторанного комплекса «Royal-Bar», на территории которого проходило мероприятие, прошел показ новой коллекции Лялиной. После этого была открыта музыкальная часть вечера, в рамках которой была презентована новая песня Виолетты Дядюры.

Na-priezientatsii-zhurnala-Melon-Rich-sostoialas-bitva-stilistov_3

Вторая часть соревнований была посвящена эпатажной коллекции Ольги Пленкиной. За четверть часа стилисты дали волю фантазии и создали по-настоящему яркие образы, которые были продемонстрированы на веранде ресторанного комплекса в рамках показа коллекции Ольги. И пока шла подготовка к третьей части состязаний гостей мероприятия развлекали известная солистка мюзиклов Елена Газаева и юная, но подающая надежды Валерия Сластихина, чье выступление было встречено особо бурными овациями. Валерия, несмотря на свой юный возраст, является настоящей медиаперсоной, участвуя в многочисленных фотосессиях и модных дефиле, а также занимаясь своей музыкальной карьерой: в её активе присутствует запись двух клипов и дуэт с Димой Биланом.

Финальный тур битвы был посвящен Сабине Макатовой и её коллекции повседневных нарядов. В этой части состязания в качестве звездныъ натурщиков участвовали Елена Газаева и Андрей Цветков.

Конкурсанты были настолько хороши, что жюри так и не смогло определиться с победителем. Поэтому все трое были отмечены дипломами и памятными спонсорскими программами. На этом официальная часть вечера закончилась, но гостей все ещё ожидало море сюрпризов: подарки, угощение и музыкальное шоу с участием популярных музыкантов.

Таким образом, Melon Rich создали незабываемую атмосферу праздника и весны. Хочется верить, что подобное мероприятие проводится не в последний раз, и у нас ещё будет возможность наблюдать за работой профессионалов, а возможно, и стать свидетелями появления новых звезд имиджевой индустрии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*