Приобретение автомобилей становится более доступным для населения

На сегодняшний день приобретение транспортных средств становится для населения все более доступным, благодаря появлению многочисленных предложений от финансовых организаций.

Банки предоставляют покупателям возможность сотрудничать на максимально выгодных условиях, при этом зачастую имеют в собственном распоряжении несколько вариантов автокредитования, что позволяет их клиентам выбрать наиболее привлекательный для себя заем. Кредитные программы радуют невысокими базовыми процентными ставками, длительным периодом погашения и отсутствием штрафов и комиссий при досрочной выплате взятой в ссуду суммы. Благодаря подобным ссудам компании, которыми осуществляется доставка груза из Китая в Челны и по другим направлениям, могут без проблем формировать парк транспортных средств.

В дополнение к привлекательным финансовым условиям кредитных программ банки предоставляют возможность оформления всех документов в максимально упрощенной форме. На сегодняшний день процедура рассмотрения заявки на автокредит и выдача запрашиваемых средств может занять всего лишь сутки, в течение которых осуществляется проверка кредитной истории клиента, а также достоверность представленных им данных о месте работы. У финансовой организации в залоге остается только ПТС, человек же на протяжении всего периода выплат может в полной мере пользоваться приобретенным автомобилем.

Кредитование доступно всем гражданам страны, достигшим 18 лет и еще не вышедшим на пенсию. Заявителю требуется лишь иметь стаж работы на одном месте не менее 3 месяцев, причем, его работодатель должен вести свою деятельность на протяжении хотя бы одного года. Первоначальный взнос составляет менее трети стоимости машины, срок выплаты платежей может растянуться на период до пяти лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*