Путешествовать по России с легкостью можно будет с помощью айфонов

Министерство культуры РФ сейчас занято разработкой специального мобильного приложения «Культурное наследие», при помощи которого будет удобно ориентироваться в главных исторических местах страны. Электронный гид включит в себя текстовую и визуальную информацию о 10 000 объектах, расположенных в таких городах, как Владимир, Суздаль, Санкт-Петербург и т. д.

Туристам станет доступна информация о местонахождение памятников, экспозиции в наиболее важных музеях, историю старинных усадеб. Сервис поможет каждому желающему составить подробный маршрут путешествия. Кроме того, путешественники получат возможность дополнять имеющиеся сведения своими отзывами, обзорами и фотографиями.

Стоимость проекта оценивается в 14 млн рублей, однако приложение будет доступно бесплатно. Программа рассчитана на работу на различных видах смартфонов. АйфонПитер – интернет-магазин современной техники марки Apple, который позволит вам приобрести по доступной стоимости подходящие гаджеты для удобного путешествия по стране. Здесь вы найдете не только сами телефоны, но и аксессуары к ним, которые сделают вашу поездку комфортной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*