Обзор ресторанов города Сочи

Курортная столица России радует отдыхающих и своих постоянных жителей не только великолепным морем, чистым песком, красотой и величием предгорья Кавказа, но и разнообразием ресторанов. Ниже представлен обзор лучших в Сочи.

Ресторан Sanremo – одно из лучших заведений Сочи. Безупречный интерьер, великолепный вид на море, шум волн за окном манят посетителей в этот ресторан. Отличительной особенностью заведения является белый песок на полу, который, без сомнений, создает необходимую атмосферу для средиземноморского ресторана. Меню позволяет насладиться популярными и уникальными блюдами средиземноморской кухни. По ценовой политике, его можно отнести к категории с высокими ценами.

Любителям кавказской кухни следует обратить внимание на ресторан Хмели&Сунели. Приятный интерьер заведения выполнен в спокойном и ненавязчивом стиле. Меню радует множеством позиций кавказской кухни,  а также разнообразием карты вин. Грамотно подобранный персонал излучает гостеприимство и дружелюбность по отношению к гостям заведения. Большие порции вкусной еды, великолепные напитки и качественное обслуживание оставят приятный след после посещения ресторана для отдыхающих и жителей Сочи.

Ресторан Гранат, расположенный в гостиничном комплексе DolphinHotel, без сомнений, можно отнести к лучшим в Сочи. Интерьер заведения выполнен в современном стиле и радует гостей приятными тонами, создавая уютную атмосферу отдыха и релаксации. Меню ресторана включает в себя позиции европейской и кавказской кухни. Дружелюбный и приветливый персонал обеспечивает качественное обслуживание в заведении. Больше информации об этом удивительном ресторане можно получить на сайте http://dolphinhotel.ru/restoran/. Такое заведение прекрасно подойдет как для дружеских, так и романтических встреч.

Ресторан семейных рецептов Оливье – одно из наиболее известных ресторанов в Сочи с интересным названием. Он отличается уютной атмосферой и домашней обстановкой. Интерьер заведения поможет окунуться во времена детства и поездок к любимой бабушке. Меню ресторана выполнено в форме школьной тетради и каллиграфическим почерком написаны позиции блюд,  характерные для домашней кухни. Это восхитительное место понравится не только взрослым, но и детям. Для них в ресторане имеется детская комната.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*