PRonline стал информационным партнером Dive In Marketing 2015

Первое в России коммуникационное онлайн агентство PRonline, входящее в холдинг Pro-Vision, станет информационным партнером конференции Dive In Marketing 2015, которая пройдет в кампусе Московской школы управления «Сколково» с 21 по 23 мая.

Участники Dive In Marketing 2015 соберутся в Российской Кремниевой долине, «Сколково», чтобы максимально погрузиться в различные направления, темы и вопросы современного маркетинга, существенно расширить свои профессиональные знания и установить новые партнерские контакты.

О том, как правильно использовать аромомаркетинг, геймификацию, аудиомаркетинг и многие другие новые инструменты digital расскажут такие эксперты отрасли, как международный и межотраслевой советник инвесторам и владельцам бизнеса по стратегии и стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, генеральный директор Paper Planes Илья Балахин, президент компании «Корпорация Агентств Кадровых Решений Business Connection» Ильгиз Валинуров, старший специалист по новым продуктам и решениям Google Илья Сидоров, директор по маркетингу канала «РЕН ТВ» Олег Доброштан и эксперт по HR-брендингу HeadHunter Нина Осовицкая.

Информационным партнером форума выступит первое в России коммуникационное онлайн агентство PRonline. Dive In Marketing 2015 обещает стать самым ярким и запоминающимся событием этого года в сфере маркетинга.

«Сегодня Московская школа управления «Сколково» объединяет успешных людей, которые хотят делиться передовыми знаниями и кейсами в области маркетинга. Конференция Dive In Marketing обещает стать масштабной площадкой, которая собирает лучших спикеров, тех, кто активно развивает рынок. PRonline, как один из главных онлайн-инструментов продвижения для малого и среднего бизнеса, гордится статусом информационного партнера такого уникального мероприятия», ‑ говорит Дмитрий Трепольский, директор по развитию PRonline.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*