Самые романтичные мировые отели для влюбленных

Каждый из нас индивидуален и представляет романтическое место по-своему, рисуя пространство и наполняя его лишь ему свойственными красками.

Однако всем в нашем мире найдется уютный уголок, который будет радовать и наполнять прекрасными эмоциями, даря при этом незабываемое эстетическое удовольствие. Давайте же окунемся в мир изящества и красоты, посетим романтичные отели для влюбленных.

Ох, этот прекрасный Париж

Наверняка многие из вас думали и мечтали о посещении такого романтического места, как Париж. Прекрасным вариантом послужит отель FourSeasonsHotelGeorge V Paris.Он очарует и подарит вам прекрасные виды с террас недавно открытых номеров класса люкс расположенных на последних этажах. Вы увидите такие шикарные достопримечательности, как Гранд-оперу и Эйфелеву башню. Все террасы выполнены в волшебном стиле напоминающие палубы красивого корабля, который отправляется в загадочное и полное приключений жизненное плаванье!

Классика ожидает своих почитателей

Ваша пара уважает свет великих литераторов и музыкантов? Вы увлечены музыкой Штрауса и Вагнера? обожаете Пруста и Диккенса? Тогда вам обязательно стоит посетить красивейший отель Венеции Danieli. История здания уходит в глубь веков, оно хранит в себе множество тайн и интриг. Его хозяевами было почтенное семейство Дандоло. Здесь побывало немало великих людей со всего мира! Почувствуйте себя музыкантом или писателем, который росчерком пера творит шедевр вашей любви!

Жарче не бывает

Для тех кому нравится теплое солнце, жаркий климат и романтика африканских ночей, милости просим в захватывающую дух Кению. В этой стране нас ожидает отель ShampoleLodge. Данный гостиничный комплекс состоит из восьми особняков, которые находятся вблизи национального заповедника и органично дополняют местный пейзаж. Все дома выполнены из экологически чистого материала. Крыши всех домов укрыты ветвями пальм, наполняя внешнее убранство легким трепетом саванны смешанного с диким дыханием тропического климата зеленых деревьев.

Романтика перерастает в большее

Вы готовитесь связать ваши узы и прожить долго и счастливо? Трепещущее событие не за горами и вам хочется, чтобы все было особенно ярко? Специально для вас мы предлагаем шикарный и романтический номер для молодоженов в центре Москвы от отеля Брайтон. (http://www.brh.ru/otel/nomer_dlya_molodogenov)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*