Елена Путилина проведет свой обучающий семинар по бизнес-планированию

Консультант по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина начинает серию летних мастер-классов, посвященных организации собственного дела и поиску новых импульсов для развития компании.

бизнес-успех

Признанный профессионал в сфере бизнес-коучинга, успешный топ-менеджер крупных международных корпораций и консультант по развитию бизнеса с обширным портфолио реальных кейсов, Елена Путилина расскажет участникам мастер-классов о технологиях построения успешной компании, формировании маркетингового плана, привлечении инвестиций и типичных ошибках, которых следует избегать предпринимателям.

«К проведению в июне Еленой Путилиной запланированы четыре серии мастер-классов: «Диагностика вашего бизнеса и пути дальнейшего развития», «Перспективная смена работы», «Корпоративные мероприятия как успешный стартап» и «Эко-стратегия вашей жизни». Все темы разбиты на 2 модуля: в первом больше разбираются бизнес-кейсы и входящие запросы,  во втором – закрепление материала с помощью технологий коучинга», — рассказывает о предстоящих мероприятиях бренд-менеджер спикера Ольга Чекина.

По словам организаторов, мастер-классы Елены Путилиной рассчитаны не только на молодых и активных завсегдатаев виртуальной реальности, сконцентрированных на создании бизнеса в Интернете и не мыслящих себя  за пределами онлайна, но и более опытную аудиторию, стремящуюся расширить горизонты идей и приобрести новые навыки для открытия своего дела на высоко конкурентных рынках. Работа с реальными бизнес-кейсами крупнейших международных компаний в условиях современной реальности, построенная на основе интерактивных технологий динамичного взаимодействия с аудиторией, создает на мастер-классах атмосферу дружеской непринужденности и существенно способствует восприятию материалов.

 «Участники наших мастер-классов в своей основной массе – это опытные люди с солидным бэкграундом, владеющие собственными компаниями или сделавшие успешную карьеру в крупных международных корпорациях. Одни из них решили перешагнуть на новый этап и получить свежий импульс для своих идей, другие – развить в себе навыки и умения, присущие настоящим предпринимателям. Если бы меня попросили охарактеризовать летние мастер-классы одним словом, то первое слово, которое пришло бы мне в голову — это Inspiration (вдохновение)», — рассказывает Елена Путилина.

Первый мастер класс из серии запланирован на 16 июня 2015 года. Зарегистрироваться на мероприятия можно на персональном сайте спикера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*