Чем привлекательно добровольное страхование автогражданской ответственности?

Владение транспортным средством накладывает на каждого человека ряд обязательств, в том числе и по проведению мероприятий, связанных со страхованием гражданской ответственности перед третьими лицами и собственного автомобиля от всевозможных рисков. Для данных целей предусмотрены полисы ОСАГО и КАСКО, которые можно быстро и без лишних хлопот оформить в специализированных компаниях. В последние годы широко востребованным стал и еще один вид страхования добровольного плана. Речь идет о ДСАГО, посредством которого значительно расширяются возможности полиса обязательного страхования.

Что из себя представляет ДСАГО?

Популярность ДСАГО среди предусмотрительных автовладельцев объясняется тем, что в последние годы количество аварий на дорогах увеличивается, равно как и стоимость перемещающихся по улицам машин. Следствием этого является высокая вероятность превышения обозначенного в ОСАГО лимита выплат третьим лицам, пострадавшим во время ДТП и нуждающимся в возмещении убытков. Перейти денежную границу можно как в случае, когда в аварию вовлечено несколько машин, так и в ситуациях, при которых в качестве пострадавшей стороны оказалась дорогостоящая модель, на ремонт которой может уйти колоссальная сумма.

Преимуществом добровольного страхования автогражданской ответственности является то, что размер взносов и лимит возможных выплат каждый человек способен установить самостоятельно. Сориентироваться в цифрах сегодня можно посредством таких сайтов, как vuso.ua/dobrovolnaja-avtograjdanka, на страницах которых нередко представлены даже калькуляторы, позволяющие произвести все расчеты в режиме реального времени.

Такие компании, как «ВУСО», занимающиеся оформлением полисов добровольного автострахования ответственности, осуществляют взаимодействие с клиентами через офисы, расположенные по всей стране, а также через виртуальные площадки, позволяющие в минимальные сроки получить ответы на все интересующие вопросы. Операция страхования занимает лишь несколько минут, обеспечивая человеку спокойствие и уверенность в том, что любые ущербы от ДТП будут возмещены третьим лицам без его участия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*