Надежная и экономичная модель для печати HP Photosmart D5468

Такая модель печатного девайса, как Hewlett Packard PhotoSmart D5468, придется по душе тем пользователям, которые ценят надежность, качество и экономию. Компания Хьюлет Паккард за много лет зарекомендовала себя надежным производителем техники. Более детальную информацию может предоставить официальный источник.


Струйник прекрасно подойдет для небольшой канцелярии, домашнего использования или учебы. Использовать его абсолютно безопасно, потому что устройство экологически чистое и безвредное для здоровья человека. К тому же, он использует для печати водорастворимые чернила, в которых не содержатся растворители или другие вредные вещества, поэтому смело можете доверить печать даже детям.

Печатный агрегат невероятно прост в эксплуатации, поэтому с ним быстро найдет общий язык даже рядовой пользователь. Он оборудован интуитивно понятной панелью управления и двухстрочным дисплеем. На экране в процессе работы будут появляться подсказки и советы о том, что следует сделать.

Уже задумались о покупке? Предлагаем Вам ознакомиться с приятными ценами, которые предлагает надежный московский интернет-магазин. Если вы решите приобрести эту модель в этом магазине, то в комплекте будет еще и система бесперебойной подачи чернил, которая обеспечит максимальную экономию на печати.
Благодаря небольшим габаритам и весу у вас не возникнет сложностей с размещением печатного аппарата. Он прекрасно станет на рабочий стол, при этом вы не будете испытывать дискомфорт из-за отсутствия свободного пространства.

Струйник демонстрирует отличные показатели скорости. Поэтому Вам не придется долго ждать, пока распечатается информация.
Для термо-струйной печати девайс использует пять цветов. Такое количество цветов позволяет создавать превосходные отпечатки. Фотокарточки будут практически «живые» и невероятно яркие, а обычные отпечатки точные и четкие. С его помощью вы можете печатать на разных бумажных носителях. Приятной особенностью может стать возможность струйника печатать на оптических носителях, таких как DVD/CD.

Модель оборудована планшетным сканером. Благодаря чему вы сможете не думать о дополнительной покупке сканера для работы. Печатный девайс имеет два интерфейса, такие как USB 2.0 и Ethernet. Благодаря последнему максимально упрощается процесс его подключения к персональному компьютеру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*