Недорогие хостелы делают поездки в Петербург выгоднее

Понятие хостел появилось не так давно и в обиходе туристов или просто людей, которым необходимо где-то переночевать или поселиться на несколько дней оно «прижилось» несколько лет назад. Но при этом, такой формат гостиничного сервиса существовал как минимум на протяжении пятидесяти лет и не только в Европе, но и в России. Конечно, сравнивать любой современный хостел в Санкт-Петербурге с общежитиями и гостиницами подобного типа трудно, но все же сам формат совместного проживания и использования общих помещений является основой работы современного хостела.

che-hi5

Современный хостел – что это?

Большинство современных заведений кроме спального места, постельных принадлежностей, душевой или ванной комнаты также предлагают и оборудованную кухню, где гости могут приготовить себе что-нибудь на обед или ужин. Стоимость завтрака, как правило входит в стоимость проживания. Конечно, как и в любой современной гостинице можно воспользоваться услугами сети Интернет, также современные хостелы предлагают и ряд дополнительных возможностей для обеспечения комфорта постояльцев. Например, сотрудники помогут заказать транспорт, могут предложить аренду компьютера или велосипеда для поездок по городу, помогут решить вопросы с бронирование билетов и окажут другие полезные услуги постояльцам, которые первый раз в городе.

Хостел в СПб – Hostel Life

Современный, и отвечающий всем стандартам проживания хостел в Санкт-Петербурге это Hostel Life на Невском. При необходимости качественно организовать свое проживание в городе, и при этом, не затратив много средств, можно выбрать одноместный или двухместный номер, стоимость которых составляет от 1200 рублей и 1700 рублей соответственно, для семьи с детьми или в иных случаях могут пригодиться и отдельные трехместные или четырехместные номера. Для тех, кто не планирует весь день сидеть в номере и хочет посмотреть город и насладиться всеми достопримечательностями, кто хочет увидеть Питер, и если нужна только кровать для того, чтобы спать – место в четырехместном или шестиместном номере по цене от 400 рублей будет самым лучшим решением.

Еще одним достоинством такого проживания, помимо комфорта и минимальной стоимости, которую обеспечивает Hostel Life в Санкт-Петербурге, можно назвать и возможность обзавестись новыми знакомствами. Даже собираясь только вечером – постояльцы имеют возможность общаться и знакомиться, налаживать контакты и просто проводить несколько часов вместе. Формат хостела позволяет людям сближаться, даже на короткое время, и это может стать еще одним приятным моментом путешествия в северную столицу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*