В Набережных Челнах скоро откроется новый арматурный мини-завод

В Набережных Челнах скоро откроется новый арматурный мини-завод, до его запуска осталось не больше 2 месяцев. Начальные инвестиции в перспективный проект составили 5 млрд рублей.

Проектная мощность Камского металлургического комбината ТЭМПО будет составлять 0,5 млн тонн арматуры в год. Его производственные цехи будут располагаться на территории завода «Татэлектромаш». Предполагается, что новое предприятие сможет поставлять свою продукцию не только на строительные площадки Татарстана, но и за пределами Российской Федерации.

che-0zav4

Вообще, идея о создании нового мини-завода, производящего арматуру, возникла достаточно давно – 3 года назад. За это время была проделана большая работа: составлен бизнес-план, привлечены инвестиции, ведется строительство цехов. Рынок металлических изделий в России переживает период развития. Востребованными стали не только арматура или изделия, используемые в строительстве, но и металлическая мебель, производственные верстаки и т. д. Слесарные верстаки – это разновидность промышленной мебели. Их эффективно используют для организации рабочего места в самых различных сферах производства, в ремонтных цехах, на станциях техобслуживания и в индивидуальных мастерских.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*