Получение кредита в Испании: как сэкономить время и расходы?

20150831222244605_0-mediumНе каждый желающий приобрести дом или коммерческое помещение в уютном регионе Испании, может позволить себе внести сразу всю сумму стоимости понравившегося объекта недвижимости. Именно поэтому испанские власти предоставляют возможность получить ипотечный кредит. И такой возможностью могут воспользоваться даже нерезиденты европейской страны.

Если у покупателей возникают сложности с самостоятельным оформлением документации для получения кредита, тогда на помощь придут профессиональные специалисты агентства недвижимости Cadespa.

В комплекс услуг, которые предоставляет компания Cadespa, входит не только оформление ипотечного кредита на покупку выбранной недвижимости, но и подбор интересующего жилья, предварительный осмотр объектов, юридическое сопровождение сделок и т.д. Если клиенты желают посмотреть предложения недвижимости от банков, которые переходят к ним в результате судебных решений, то риэлторы агентства помогают и в этом вопросе.

Почему лучше воспользоваться помощью профессиональных сотрудников компании, которая уже много лет занимается предоставлением услуг, касающихся приобретения недвижимости за рубежом?

Ответ очень прост: неграмотное оформление документов, требующихся для получения кредита, и незнание основных тонкостей испанского законодательства может привести к увеличению расходов покупателя, бесполезной потере его драгоценного времени. Чтобы избежать возможных неприятностей, лучше доверится специалистам.

В каких вопросах могут помочь опытные сотрудники международной компании Cadespa?

  1. Открыть личный счет в одном из испанских банков
  2. Перевести необходимые русскоязычные документы на испанский язык в специальном отделе Испании
  3. Организовать оценку стоимости недвижимости и подготовку документа с заключением специалиста
  4. Передать документы в банк, чтобы получить возможность перевести на счет недостающую сумму денег
  5. Зарегистрировать ипотечный кредит

Обращаясь к специалистам, покупатели недвижимости получают кредит в короткие сроки – всего за 2-3 недели. Самостоятельная подготовка и оформление документов без опыта организации данного вопроса может затянуться даже на несколько месяцев.

Еще одной важной особенностью и положительной стороной сотрудничества с риэлторами компании Cadespa являются консультации. Например, специалисты агентства недвижимости знают, в каком финансовом учреждении Испании самая выгодная процентная ставка и смогут посоветовать обратиться именно к нему. Несмотря на то, что разница по сравнению с другими банками может быть не такой существенной, все же покупатель сэкономит расходы.

Также консультанты ознакомят клиентов с видами процентных ставок, правилами первого взноса, возможными сроками погашения долга и т.д. Если требуется, специалисты компании помогают грамотно совершить сделку купли-продажи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*