Тульская специализированная выставка «МОЙ ДОМ-2015» пройдет в последних числах октября

Moy_dom_Tula-original

Тульская торгово-промышленная палата организует специализированную выставку «МОЙ ДОМ-2015», которая будет проходить в Городском концертном зале в период с 28 по 30 октября. Поддержка мероприятию будет оказана Администрацией города и Правительством Тульской области. Выставка будет представлена несколькими тематическими разделами, полностью охватывающими строительную сферу. На стендах можно будет увидеть технику, оборудование, инструменты, материалы и технологии для строительных и ремонтных работ, коммуникационные системы, санитарно-технические устройства, системы и средства безопасности, бытовую технику, электронику, «умный дом», проектирование и дизайн. Также свою продукцию представят компании, предлагающие натяжные потолки и другие современные элементы отделки дома, мебель, предметы интерьера.

По сообщению новостного агентства rusnovosty.ru, в рамках мероприятия состоится выставка-ярмарка «Недвижимость, Ипотека, Кредит». Участники выставки «МОЙ ДОМ-2015» смогут презентовать свою продукцию потребителям, обменяться опытом и мнениями с другими представителями рынка, заключить взаимовыгодные контракты. Ожидается пристальное внимание к стендам с материалами и дизайнерскими решениями для создания интерьера.

О своем желании принять участие в выставке уже заявили опытные игроки рынка, например, специализирующаяся на изготовлении и монтаже натяжных потолков. Представители фирм дали высокую оценку предстоящему мероприятию и поведали о том, что подобные выставки — отличный способ представить компанию и ассортимент своей продукции, познакомить потребителей с новинками и примерами качественного исполнения работ.

Организаторы мероприятия отдельно подчеркнули, что всем участникам предлагаются специальные условия. На грядущей выставке можно будет не только продемонстрировать преимущества своих услуг и товаров, но и бесплатно провести презентацию, семинар или мастер-класс, о программе которых всех посетителей уведомят заранее. Выставка «МОЙ ДОМ-2015» поможет не только найти потенциальных заказчиков, партнеров или поставщиков, но и получить некоторую информацию о текущем состоянии рынка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*