Сноб анонсировал диалог с известным израильским каббалистом Михаэлем Лайтманом

23 ноября в 19:30 в «Шоколадном лофте» офиса проекта «Сноб» на территории завода «Красный Октябрь» состоится встреча с известнейшим израильским каббалистом, профессором Михаэлем Лайтманом. В частности, профессор Лайтман, прославившийся на весь мир своими удивительно точными предсказаниями этнокультурных трансформаций современной Европы. Так, например, 10 лет назад Михаэль Лайтман в интервью российскому журналисту Дмитрию Диброву с поразительной точностью предрек расцвет мусульманского радикализма в самом сердце ЕС и безумные по своей жестокости террористические акции, направленные против европейской культуры.

10_MeOEqni-original

По словам профессора Лайтмана, настоящий кризис и грядущая волна исламского террора были предсказаны в каббалической Книге Зоар. Переход в наступление деструктивных сил, брутальный порыв радикального экстремизма – сигнал человечеству о том, что мир меняется на наших с вами глазах и уже никогда не будет прежним.

 «Мы больше не можем жить так, как жили раньше. Этот кризис наконец заставит человечество действовать. Но что конкретно делать, какие действия следует предпринять – это всецело зависит от нас с вами», ­– рассказывает доктор Лайтман.

Принять участие в открытом диалоге приглашены Сергей Юрский, Валенин Гафт, Михаил Веллер, Максим Аверин, Иван Ургант, Михаил Жванецкий, Юрий Каннер, Остер Григорий, Генри Резник, Андрей Макаревич, Руслан Гринберг, Людмила Улицкая, Ирина Ясина, Виктор Шендерович, Александр Архангельский, Андрей Бильжо, Александр Гордон, Леонид Ярмольник и топ-персоны российской медиасферы.

Встреча с профессором Михаэлем Лайтманом состоится 23 ноября 2015 г., в 19.30 по адресу Берсеневская набережная, д. 8, стр. 1, Красный Октябрь, Шоколадный Лофт проекта «Сноб».

Количество мест ограничено.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*