Adindex.ru опубликовал рейтинг лучших российских Digital-агентств

Навигатор рекламного рынка России Adindex.ru опубликовал ежегодный рейтинг компаний, оказывающих коммуникационные услуги в интернете и цифровых медиа – Digital index 2015. В число лидеров индустрии в сфере Digital PR/SMM попало агентство Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision.

Рейтинг строился на опросе 512 крупнейших российских рекламодателей. В рамках исследования, проведенного по оптимизированной методике Digital Index, респондентам было предложено назвать (с подсказкой) все известные им Digital-агентства, указать подрядчиков, с которыми они сотрудничали за последние три года, а также оценить ценовую политику и уровень предоставляемых услуг. В частности, вопросы затрагивали качество работы с группами и приложениями в социальных сетях, компетентность при создании и посеве вирусного контента, умение выстраивать коммуникацию бренда за счет привлечения блогеров и лидеров мнений. На основе полученных ответов составлялись два рейтинга: по опыту сотрудничества и по уровню наведенного знания. В первом из них агентство Pro-Vision Communications заняло 14 место, а во втором расположилось на 28 позиции.

1-original_-logo-big-adindex-original

«Мы признательны всем нашим клиентам за положительные отзывы о работе Pro-Vision. Попадание в рейтинг Digital index 2015 – это одновременно и большая честь, и сильнейшая мотивация для профессионального роста, тот стимул и та конкуренция, без которых невозможно двигаться вперед. Желаем организаторам рейтинга не останавливаться на достигнутом и продолжать вносить вклад в формирование объективной системы оценки российских PR-агентств», – рассказал Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*