Декабрь – время выбирать подарки

Подготовка к празднованию Нового Года стартовала. На улицах Набережных Челнов уже начали монтировать специальные консоли с фигурками елочек, колокольчиков, снеговиков, которые в темное время суток будут светиться и радовать прохожих. Традиционно центру города будет отдано повышенное внимание. В этом году челнинцев порадует новая елка, которую установят в районе торгового центра «Палитра» и проспекта Мира (прошлогодня елка переедет в Сидоровский парк). Вся площадь Азатлык будет украшена иллюминацией. Здесь же разместят горки и лабиринт. Кстати, 31 декабря на площади пройдет праздничный концерт «Новогодний звездопад» с участием лучших солистов и творческих коллективов города.

Пока в город приходит новогоднее настроение, самое время подумать о подарках. За идеями для подарков отправляемся в интернет-магазине shtuki.ua. Рассказывать о магазине «Штуки» достаточно сложно – трудно передать сколько всяких интересностей собрано на этом сайте. Чтобы заинтриговать, опубликуем несколько картинок:

Вот чудесный котик, который с удовольствием разместиться на диване или в кресле…

1

Вот яркие блокнотики для записей деловых и не очень…

Вот шоколад с хорошим настроением и добрыми пожеланиями…

Конечно, не обойдем вниманием тему котиков. Вот тарелочка…

4

В общем – выбирайте сами.

Что касается развлекалочек, которые подготовил город, то кроме кино и ледовых городков можно с детьми отправиться в Набережночелнинский государственный театр кукол. Здесь с 23 декабря по 8 января будут проходить сказочные представления у ёлки и зимняя сказка «По щучьему веленью». Возрастных ограничений нет. Цена билета – 350 рублей.

Напоминаем про контактный зоопарк «Омега» (торговый центр «Омега», 2 этаж
проспект Сююмбике, 2/19). Детям до трех лет вход бесплатный. В ноябре в Омега-Зоопарке появились новые жители – геррозавры.

С 24 декабря по 10 января в городе с гастролями будет находиться цирк-шапито «Арлекин». В афише цирка значатся выступления клоунов, медведей, обезьянок.

5

В ДК «КАМАЗ» подготовили новогодние программы для самых разных возрастов. С 20 по 30 декабря в ДК пройдет музыкальная театрализованная программа «Полет в Новый год» с интересным музыкальным сопровождением, хореографическими номерами, интерактивными играми. Обещан хоровод с Дедом Морозом возле елки.

12 декабря в ДК «КАМАЗ» пройдет интерактивный спектакль «Зимнее чудо» с лазерным мульт-шоу. Стоимость билетов от 300 до 700 рублей.

Бесплатные представления для школьников-отличников, детей из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями пройдут в ДК «КАМАЗ», ДК «Энергетик», в Органном зале.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*